Допуск посторонних лиц в здание школы

Правила
    Настоящие правила направлены на создание в Карамышевской средней школе №25 безопасных условий, обстановки, способствующей успешному усвоению учащимися Карамышевской средней школе №25 учебной программы, воспитание уважения к личности и ее правам, развитие культуры поведения и навыков общения. Действие настоящих правил распространяется на всех учащихся Карамышевской средней школе №25, находящихся в здании и на территории Карамышевской средней школе №25.

Календарь Учебники
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах).

Правила Родителям Учащимся
    Полезная информация для учащихся, педагогов, родителей по безопасности в сети Интернет

Родителям Учащимся

Приказ Минтруда России от 15.10.2015 N 723н «Об утверждении формы и Порядка предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями независимо от их организационно-правовых форм информации об исполнении возложенных на них индивидуальной программой реабилитации или абилитации инвалида и индивидуальной программой реабилитации или абилитации ребенка-инвалида мероприятий в федеральные государственные учреждения медико-социальной экспертизы» (Зарегистрировано в Минюсте России 10.12.2015 N 40050)