• Организация питания в образовательной организации

Меню ежедневного горячего питания

Ознакомиться с ежедневным меню горячего питания можно на сайте - https://sgo.edu71.ru, выбрав интересующий Вас день недели.

Диетическое меню в СШ №25 не предусмотрено

Фото столовой

ООО "Компания ПродЭКО".
    ООО "Компания ПродЭКО"
    8(48751)9-65-86
    8(48751)9-65-64
    300028, г. Тула, ул. 9 Мая, д.3
    fish@prodeco.ru
    Пн-Сб

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: (48751) 3-72-83
    Электронная почта: sh-shkola25@tularegion.org

Какие льготные категории помимо обучающихся из многодетных семей и детей с ОВЗ будут питаться бесплатно в школе?

В соответствии с требованиями федерального закона от 1 марта 2020 г. № 47-ФЗ все обучающиеся начальных классов государственных и муниципальных общеобразовательных организаций обеспечиваются не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием.

Решение об обеспечении льготным питанием других категорий обучающихся принимается каждым субъектом РФ в соответствии с региональным законодательством.

У детей, питающихся платно, будет отличаться меню от тех, кто не будет платить за питание?

Для обучающихся 5-11классов, питающихся за родительскую плату и льготников рекомендуется иметь единое меню и дополнительное платное питание, выдаваемое через буфет или линию раздачи.