24 октября 2023, 12:02

АО «Щекиноазот» предлагает обучение на целевых местах в ведущих образовательных организациях высшего образования

01 июля 2023, 23:16

Как стать курсантом Академии ГПС МЧС России Начать свою карьеру в федеральной противопожарной службе ГПС МЧС России можно после обучения в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России. Академия в этом году отмечает свой юбилей – 90 лет со дня образования и является первым в стране высшем учебном заведением, которое с 1933 года выпускает специалистов в области обеспечения пожарной безопасности. Поступить в вуз МЧС России могут юноши и девушки в возрасте от 17 до 30 лет, имеющие среднее общее образование после окончания 11 классов или среднее профессиональное образование после окончания колледжа.

31 марта 2023, 09:35

Как записать ребенка в 1 класс ? В субботу 1 апреля 2023 года в 8:00 в Тульской области стартует приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года

В целях организации профессионального обучения по профессиям рабочих, должностям служащих обучающихся 8–11-х классов общеобразовательных организаций Тульской области в 2023 году (далее – Проект) определить центр опережающей профессиональной подготовки Тульской области, являющийся структурным подразделением государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова» (далее – ЦОПП), оператором Проекта.