• Областной конкурс "Киберграмотным быть модно"

Автор: Admin
    Сроки проведения: с 10 апреля по 15 июня 2023 года Участники: обучающиеся образовательных учреждений всех видов и типов, учреждений социального обслуживания населения, расположенных на территории Тульской области. Возраст участников от 11 до 20 лет. Конкурс проводится по возрастным группам: 1 группа – обучающиеся 11 — 13 лет; 2 группа – обучающиеся 14 — 17 лет; 3 группа – обучающиеся 18 — 20 лет.
    Областной конкурс "Киберграмотным быть модно".

Сроки проведения: с 10 апреля по 15 июня 2023 года

Участники: обучающиеся образовательных учреждений всех видов и типов, учреждений социального обслуживания населения, расположенных на территории Тульской области. Возраст участников от 11 до 20 лет.

Конкурс проводится по возрастным группам:

• 1 группа – обучающиеся 11 — 13 лет;
    • 2 группа – обучающиеся 14 — 17 лет;
    • 3 группа – обучающиеся 18 — 20 лет

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• «Видеоролик»;
    • «Постер/плакат»;
    • «Комиксы»;
    • «Рисунок».

Для участия в Конкурсе необходимо до 31 мая 2023 года отправить заявку (Приложение к Положению), творческую работу по электронной почте: cdod.konkurs@tularegion.org с пометкой в теме письма Конкурс Киберграмотность.

Заявки на участие предоставляются в оргкомитет с печатью учреждения и личной подписью руководителя учреждения (в формате PDF). В обратном случае заявка является недействительной. Все графы заявки должны быть заполнены.

Контактный телефон: 8 (4872) 31-63-84, Щигель Юлия Евгеньевна

Положение