Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе компьютерной графики «ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ В ЦИФРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Конкурс проводится в заочном формате в 2 этапа: – 1-й этап «Прием работ» – с 20 ноября 2023 года по 28 февраля 2024 года; – 2-й этап «Отборочный» – с 01 марта 2024 года по 20 марта 2024 года.

Продолжается прием заявок на VII Тульский открытый чемпионат знаний, инициатив, проектов «Энергия будущих поколений в интересах устойчивого развития региона»!

Даем старт ежегодному конкурсу детских технологических проектов SK Kids Challenge!

Сроки проведения: с 10 апреля по 15 июня 2023 года Участники: обучающиеся образовательных учреждений всех видов и типов, учреждений социального обслуживания населения, расположенных на территории Тульской области. Возраст участников от 11 до 20 лет. Конкурс проводится по возрастным группам: 1 группа – обучающиеся 11 — 13 лет; 2 группа – обучающиеся 14 — 17 лет; 3 группа – обучающиеся 18 — 20 лет.