31 марта 2023, 09:35

Как записать ребенка в 1 класс ? В субботу 1 апреля 2023 года в 8:00 в Тульской области стартует приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года

В целях организации профессионального обучения по профессиям рабочих, должностям служащих обучающихся 8–11-х классов общеобразовательных организаций Тульской области в 2023 году (далее – Проект) определить центр опережающей профессиональной подготовки Тульской области, являющийся структурным подразделением государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова» (далее – ЦОПП), оператором Проекта.

31 января 2023, 11:11

Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции. На сайте Проекта http://героиспецоперации.рф/, где содержится подробная информация о подвигах военнослужащих и иная информация, представленная в адаптированной для учащихся форме.

20 декабря 2022, 12:20

Что такое грипп? Грипп - это вирусная инфекция, которая поражает мужчин, женщин и детей всех возрастов и национальностей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года. По количеству случаев в мире грипп и ОРВИ занимают первое место, удельный вес в структуре инфекционных заболеваний достигает 95%.